Графики выезда специалистов в сельские территории

Дата выезда

Наименование ЛПУ

Ответственные на выезде

01.03

С.Елшанка

Сиваева И.В педиатр

01.03

С.Казанка

Михеева И.В вр терапевт

02.03

С.Ащебутак

Бухарбаева Ж.Е вр терапевт

03.03

С.Тамар Уткуль

Жамаева Г.К  вр терапевт

03.03

П.Кирпичный завод

Руденко Н.Б  вр терапевт

04.03

С. Покровка

Кварацхелия С.Б  вр терапевт

05.03

С.Кумакское

Жамаева Г.К вр терапевт

09.03

С.Михайловка. Смирновка. Беляевка

Сиваев С.В вр терапевт

10.03

С.Линевка

Кварацхелия С.Б вр терапевт  Пьянзина Т.Ю  зубной врач

10.03

С.Григорьевка

Руденко Н.Б   вр терапевт

10.03

С.Тамар- Уткуль

Жамаева Г.К  вр терапевт

11.03

С.Боевая гора

Бухарбаева Ж.Е  вр терапевт

11.03

С.Троицк

Кварацхелия С.Б  вр терапевт

12.03

С.Кумакское

Жамаева Г.К  вр терапевт

15.03

С.Михайловка. Смирновка. Беляевка

Сиваева И.В педиатр

15.03

Саратовка

Михеева И.В   вр терапевт

16.03

С.Дружба

Сиваев С.В  вр терапевт

17.03

С.Дивнополье

Кварацхелия С.Б  вр терапевт

17.03

С.Тамар-Уткуль

Жамаева Г.К  вр терапевт

17.03

С.Угольное

Руденко Н.Б   вр терапевт

18.03

С.Изобильное

Кварацхелия С.Б  вр терапевт

19.03

С. Кумакское

Жамаева Г.К   вр терапевт

22.03

С.Перовка

Сиваева И.В   вр педиатр

22.03

П.Шахтный

Михеева И.В   вр терапевт

23.03

Ст Маячная

Сиваев С.В  вр терапевт

24.03

С.Тамар- Уткуль

Жамаева Г.К  вр терапнвт

24.03

с.Линевка

Кварацхелия С.Б  вр терапевт  Пьянзина Т.Ю зубной врач

24.03

С.Трудовое

Руденко Н.Б  вр терапевт

25.03

С. Новоилецк

Кварацхелия С.Б   вр терапевт

26.03

С.Егинсай

Жамаева Г.К  вр терапевт

26.03

С. Кумакское

Жамаева Г.К   вр терапевт

29.03

С.Перовка

Сиваев С.В  вр терапевт

29.03

С.Ветлянка

Михеева И.В   вр терапевт

30.03

С.Елшанка

Сиваев С.  вр терапевт

 

Наименование населенного пункта

Дата

Ответственный на выезде

с. Маякское

ежемесячно

Бухарбаева ЖЕ врач терапевтов                       Сиваева  И.В врач педиатр

с.Буранное

Ежемесячно

 

первая и третья среда каждого месяца

Кварацхелия С.Б врач терапевт Федорова Н.Н  врач педиатр 

 

Пьянзина  Т.Ю-зубной врач

с. Дивнополье 

Первая и третья среда каждого месяца

Кварацхелия С.Б врач терапевт

с.Первомайское 

ежемесячно

Жамаева Г.К- врач терапевт

с.Линевка 

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кварацхелия С.Б врач терапевт   Пьянзина Т.Ю -зубной врач

с. Михайловка

Ежемесячно по графику

Сиваев С.В -врач терапевт

 Сиваева И.В- врач педиатр

с. Беляевка

Ежемесячно по графику

 

с.Смирновка

Ежемесячно по графику

 

с.Мещеряковка

Ежемесячно по графику

 

с.Перовка

Ежемесячно по графику

 

с. Ащебутак

Ежемесячно по графику

 

с. Елшанка

Ежемесячно по графику

 

с. Дружба

Ежемесячно по графику

 

с. Изобильное

 

 

с. Новоилецк

 

 

с.Покровка

 

 

с. Троицк

 

 

Ст Цвиллинга

 

 

с.Коблово

 

 

с.Кумакское

 

 

с. Егинсай

 

 

с. Талды Кудук

 

 

С Тамар- Уткуль

 

 

с. Григорьевка

 

 

с. Казанка

 

 

с. Возрождение

 

 

с. Угольное

 

 

с. Сухоречка

 

 

п.Шахтный

 

 

с.Боевая гора

 

 

ст. Маячная

 

 

с. Саратовка

 

 

п.Кирпичный завод

 

 

с.Трудовое

 

 

с.Ветлянка

 

 

 

                                              

Наименование населенн

Подлежит обследованию, человек

Дата начала выездов

Дата окончания выезда

1

С.Угольное

100

10.03

10.03

2

С. Возрождение

100

11.03

11.03

3

С. Григорьевка

243

12.03

15.03

4

П.Чашкан

100

16.03

16.03

5

С.Казанка

102

17.03

17.03  до обеда

6

С.Сухоречка

42

17.03

17.03   после     обеда

7

П.Шахтный

207

18.03

19.03

8

ПНИ

357

22.03

23.03

9

п. Мирный

100

24.03

24.03

10

с. Боевая гора

112

25.03

25.03

11

Ст Маячная

78

26.03

26.03

12

С Елшанка

100

29.03

29.03

13

с.Маякское

273

30.03

31.03

14

С Малопрудное

91

01.04

01.04

15

с.Ащебутак

95

02.04

02.04

16

с. Перовка

119

05.04

05.06

17

с.Мещеряковка

113

06.04

06.04

18

с.Михайловка

140

07.04

08.04 до обеда

19

с.Смирновка

57

08.04

после обеда

20

с.Беляевка

95

09.04

09.04

21

с.Дружба

115

12.04

12.04

22

с. Тамар Уткуль

200

13.04

14.04

23

с. Кумакское

288

15.04

16.04

24

с.Егинсай

84

19.04

19.04

25

с. Первое мая

(Талды кудук)

267

20.04

22.04 до обеда

26

 

с. Саратовка

172

23.04

23.04

27

п. Кирпичный заводл

181

26.04

26.04

28

С Трудовое

200

27.04

28.04

29

с. Ветлянка

199

29.04

30.04

30

Ст Цвиллинга

88

04.05

04.05

31

п.Дивнополье

195

05.05

06.05 до обеда

32

с.Землянское

40

06.05

после обеда

33

с.Изобильное

235

07.05

11.05

34

с.Буранное

238

12.05

14.05

35

с. Новоилецк

112

17.05

17.05

36

с.Линевка

269

18.05

20.05до обеда

37

с. Коблово

19

20.05

после обеда

38

с. Покровка

200

21.05

24.05

39

с. Троицк

76

25.05

25.0 до обеда

40

с.Ивановка

13

25.05

после обеда